Microsoft раскрыла стоимость портативной консоли Sony PlayStation Project Q


Опубликованно 24.06.2023 19:24

Microsoft раскрыла стоимость портативной консоли Sony PlayStation Project QДoстaтoчнo нeoжидaнныe свeдeния были рaскрыты в рaмкax судeбныx рaзбирaтeльств мeжду Microsoft и Фeдeрaльнoй тoргoвoй кoмиссиeй США (FTC).

В ходе одного изо skansen.lviv.ua заседаний представители Microsoft по стечению обстоятельств раскрыли цену портативной рента Sony, известной под рабочим названием PlayStation Project Q. Тариф устройства в США составит $300, а в Европе — 300 евро.

А PlayStation Project Q сама по мнению себе не может шибать игры и функционирует только в связке с PlayStation 5, требуя постоянного подключения к Wi-Fi.

Получи данный момент неизвестно, елико достоверной является предоставленная исходны данные со стороны Microsoft. Благо она подтвердится, то Project Q маловероятно ли сможет составить конкуренцию другим аналогичным устройствам, которые появляются получай рынке в большом количестве.

А именно, Steam Deck, ASUS ROG Ally и пусть даже Nintendo Switch предлагают львиный функционал и, что самое сущность, не требуют дополнительных устройств, уж на что молодец есть у вас стоят немного дороже.



Категория: Технологии