Telegram выпустил облигации на $270 млн, четверть которых купил Павел Дуров


Опубликованно 20.07.2023 09:24

Telegram выпустил облигации на $270 млн, четверть которых купил Павел ДуровПaвeл Дурoв, oснoвaтeль Telegram, oбъявил o выпускe нoвыx oблигaций нa сумму oкoлo $270 млн к финaнсирoвaния дaльнeйшeгo рoстa мессенджера.

Топ-управленец http://vdombai.ru/ подчеркнул, что предпочитает вложить в свой проект, а не расточать деньги на приобретение роскошных вещей, таких точно дом или самолет. Дуров собственными ушами приобрел около четверти новых облигаций Telegram.

Текущий шаг сделан в дополнение к сотням миллионов долларов, которые спирт уже вложил в проект по (по грибы) последние 10 лет, с тем чтоб поддерживать его в рабочем состоянии.

Виновник мессенджера подчеркнул, что целью Telegram вовек было предоставить независимую платформу к обмена сообщениями, ставя кругозор пользователей на первое уезд. Он подчеркнул, что продолжит вверяться надежную и удобную платформу исполнение) миллионов пользователей.

Важно похвалить, что после объявления о выпуске новых облигаций Telegram и заявления Павла Дурова, бакштаг криптовалюты Toncoin, связанной с проектом Telegram, вырос на глаз на 3%.

Кроме того, Пашута Дуров поделился интересной статистикой, отметив, сколько Telegram ежедневно регистрирует больше 2.5 миллиона новых пользователей. Сие свидетельствует о значительном интересе к платформе и ее популярности в различных уголках решетка.



Категория: Технологии