Анонсирована колонка Vifa ChatMini со встроенным ChatGPT


Опубликованно 16.08.2023 02:18

Анонсирована колонка Vifa ChatMini со встроенным ChatGPTVifa гoтoвит к выпуску 17 aвгустa пeрвый динaмик, oснaщeнный тexнoлoгиeй ChatGPT.

Этo кoмпaктный и пoртaтивный динaмик, включaющий в себя внутренние резервы bomond.net.ua чатбота Wenxin Yiyan с Baidu наряду с ChatGPT. Сие сочетание двух ИИ-чатботов позволяет ChatMini организовывать более динамичные и разнообразные диалоги с пользователями, удовлетворяя их большой спектр потребностей.

Помимо возможностей ведения разговоров, ChatMini может предоставлять в распоряжение комфорт, поддержку и советы пользователям нате основе их эмоционального состояния. Громкоговоритель способен создавать стихи, лирику, статьи и не такой контент, подходящий для интересов и конек пользователей. ChatMini также может давать в игры, проводить викторины и срезать на вопросы, делая его универсальным и развлекательным спутником.

Семи пядей во лбу динамик был разработан перекрестно Vifa и National Photovoltaic Appliances. Симпатия объединяет характерное качество звука Vifa и передовую технологию National Photovoltaic Appliances.

ChatMini брось официально выпущен в Соединенных Штатах 17 Ага по цене $259.



Категория: Технологии