Опубликовано фото Apple HomePod с сенсорным экраном


Опубликованно 29.10.2023 20:42

Опубликовано фото Apple HomePod с сенсорным экраномEсть слуxи, чтo кoмпaния Apple рaзрaбaтывaeт нoвый смaрт-динaмик HomePod с сeнсoрным экрaнoм.

Oтчeт oснoвaн нa изoбрaжeнияx прототипа HomePod с крупным сенсорным экраном поверху, которые были опубликованы инсайдером с ником Kosutami. Раннее возлюбленный уже публиковал точную информацию о продуктах купертиновцев до самого их официального выпуска.

HomePod с экраном имеет кодовое прозвище B720. Предполагается, что употребление LcdUTest, отображенное на панели сборки HomePod, является внутренним приложением, используемым инженерами с целью тестирования нового дисплея.

Утверждается, а Apple может переписывать кое-кто приложения tvOS, чтобы они могли сп на новом экране HomePod. Apple Music и Apple Podcasts — первые приложения, переписываемые для того совместимости с новым экраном, какой будет показывать размытую анимацию, основанную получай цветах обложки альбома, когда-нибудь играет песня или подкаст.

Газетчик Bloomberg Марк Гурман первым предположил в 2021 году, что же Apple работает над новыми HomePod с дисплеями и камерами. Чартист Apple Минг-Чи Куо равно как заявил ранее в этом году, яко Apple планирует выпустить усвоенный HomePod с 7-дюймовым дисплеем в первой половине 2024 лета.



Категория: Технологии