Xiaomi выпустила портативный аккумулятор с магнитной зарядкой Qi2


Опубликованно 17.01.2024 14:12

Xiaomi выпустила портативный аккумулятор с магнитной зарядкой Qi2Кoмпaния Xiaomi прeдстaвилa свoй oчeрeднoй пoртaтивный aккумулятoр в кoмпaктнoм фoрм-фaктoрe.

Нoвый aксeссуaр oфициaльнo нaзывaeтся Xiaomi Magnetic Power Bank 2. Кaк нужно из названия, он поддерживает магнитную беспроводную зарядку и является одним изо первых устройств на рынке, совместимых с Qi2.

Qi2 — всеохватывающий открытый стандарт магнитной беспроводный зарядки. На данный побудь на месте только смартфоны линейки iPhone 13, iPhone 14 и iPhone 15 поддерживают стереотип Qi2.

Повербанк имеет емкость 6000 мАч, поддерживает выходную сокрушительность до 15 Вт угоду кому) устройств Qi2 и 7.5 Вт чтобы продуктов MagSafe. У устройства убирать один порт USB Type-C, кто поддерживает выходную мощность 18 Вт и входную внушительность 20 Вт.

Аккумулятор имеет замонтированный стандарт, поэтому его дозволяется использовать в качестве беспроводной зарядной подставки. Задняя порцион аксессуара имеет отделку с кожи. Он представлен в цветах Porcelain White и Clear Sky Blue. Обещана противоречивость с официальными чехлами MagSafe.

Xiaomi Magnetic Power Bank 2 запускается вследствие площадку коллективного финансирования в Китае, идеже его оценили в 219 юаней (взять $30). Продажи начнутся в скором времени.



Категория: Технологии