Apple выпустила яркие браслеты для Apple Watch и силиконовые чехлы для iPhone


Опубликованно 06.03.2024 14:00

Apple выпустила яркие браслеты для Apple Watch и силиконовые чехлы для iPhoneВeснa нaступилa, и Apple oтмeчaeт этoт сeзoн выпускoм нoвыx цвeтoвыx вaриaнтoв aксeссуaрoв чтобы Apple Watch и iPhone.

Купeртинoвскaя кoмпaния предложила поразительный skansen.lviv.ua выбор свежих и веселых оттенков своих популярных браслетов ради Apple Watch и силиконовых чехлов ради iPhone.

Цвета на сей раз значительно ярче, и сбруя намного обширнее. В нее вошли 11 новых браслетов про Apple Watch и 13 новинок в роскошной коллекции браслетов Hermes. Браслеты Sport Loop, Braided Solo Loop и Solo Loop получают реновация с цветами, вдохновленными весной, такими на правах Soft Mint, Ocean Blue, Sunshine, Light Blue и Raspberry.

Новые чехлы с целью iPhone, изготовленные из характерного силикона, повторяют яркие цвета браслетов пользу кого Apple Watch. Это безупречное комбинация цветов позволяет создать согласованный и последний писк облик как для iPhone, беспричинно и для Apple Watch.

Цены нате новые браслеты для Apple Watch остаются стабильными: Sport Loop, Solo Loop и Braided Solo Loop оценены в $49, $49 и $99 уместно. Стоимость браслетов Hermes составляет $349.



Категория: Технологии